Новости

Сенсорный стол

Желаете ли вы перевоплотить свой офис, выставочный центр, обучающий класс в современное познавательное и веселительное место? С новенькими цифровыми технологиями это может быть. Интерактивный стол купить различается от привычных приборов для демонстраций тем, будто его экран размещен в горизонтальной плоскости. Еще одним новшеством данного оборудования стала поддержка большого числа одновр`еменных касаний. Действовать с сенсорной панелью имеют все шансы сходу несколько человек. 

Что такое аренда интерактивного стола Мультитач-стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным откликом на прикосновение. Основное предназначение прибора – трансляция мультимедийных файлов конкретно на поверхность стола. На экран можно вывести изваяние с камеры либо подключить всевозможные цифровые носители информации. Тач-стол подключается к вебу, благодаря чему вы можете править им с поддержкою нотбука либо мобильного телефона из любой крапинки решетка. Инновационные разработки разрешают изготовить экран разной выкройки (квадратной, выпуклой, прямоугольной) и хоть какого размера. Можно приобрести небольшой интерактивный подзеркальник для малыша либо гигантскую перрон, на которой одновременно работают несколько десятков человек. 

Сенсорные столы имеют диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели отличаются яркостью экрана, высокое качество коего дозволяет эксплуатацию даже при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и которые были использованы, из каких сделано изделие, подбираются отдельно и умышленно для поставленных задачек. Сенсорные столы, уготованные для публичных пространств, имеют дополнительное антивандальное покрытие. Принцип службы Воспринимающий стол – это сверхтехнологичный гаджет, сравнимый с массивным компьютером.

Приспособление подключает: средства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обычной столешницы платформа владеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, способной помогать большое количество одновременных касаний. Спасибо этому устройством могут воспользоваться сразу некоторое количество человек. Проектор, расположенный в нательнее доли устройства, сформировывает изваяние на его поверхности. Инфракрасные детекторы прослеживают прикосновения. У дорогих моделей есть система отбраковки ладошки, гарантирующая реагирование дисплея только на кончики пальцев. На таковой стол разрешено облокачиваться, положить всевозможные вещи, не боясь случайных срабатываний.

Читать так же:  Лоб в лоб


Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button