Новости

В Нью-Йорке открылся сезон отельных террас и развивается кубинская культура

Отели Нью-Йорка официально объявили открытие сезона летних террас, уже работающих вовсю на крышах гостиниц. В одной из наилучших, которая разместилась в отеле Peninsula New York, все могут заказать любой коктейль, полакомиться всевозможными блюдами и принять солнечные ванны. А вторую можно найти на крыше гостиницы Crosby Street.

Здесь вас ждут дорогие, но изысканные коктейли, а также великолепные виды на соседний район Сохо. На другой открытой террасе отеля Hudson все время организуют выступления знаменитых диджеев и новичков в этой сфере. На крыше отеля Mondrian Soho вот уже многие годы проходят частные закрытые вечеринки, а с этого года она уже доступна для всех, кто не пожелает, благодаря и знакомству с solgart.ru — дизайн этикеток, упаковок, логотипов, наружной рекламы

А еще Большое Яблоко давно и активно поддерживает связи с Кубой. Вот почему вы найдете здесь разные кубинские заведения, столько похожие внешне, что ехать на Остров свободы вам будет ни к чему.

Не так давно зритель рукоплескал исполнителю регги Османи в ночном клубе SOB, а также прошел фестиваль кубинской сальсы – тимбы. А еще сюда приехал знаменитый певец и музыкант Гарсиа Педро Луис Феррер, занесённый кубинским правительством в черный список за свою жесткую критику относительно революции. Кубинцы сюда привезли и рецепты своих национальных блюд. Вы отведаете кубинских традиционных блюд, а также различных коктейлей.

Читать так же:  STM-223: 22" FullHD монитор для видеонаблюдения от Smartec

Статьи по теме

Back to top button