Новости

Нью-Йорк – город огней

Мы решили предоставить вашему вниманию, один из самых знаменитых городов современного мира, это Нью – Йорк, город расположен в Соединённых Штатах Америки.

Город был построен в 17 веке, голландскими колонистами.

Нью – Йорк, это важнейший город, который является сейчас мировым, политическим. Экономическим и конечно культурным центром. Именно в этом городе находиться знаменитая американская статуя свободы.

Данный город можно считать равным Москве, только вот любой человек должен отдыхать от такого мегаполиса. Вы можете снять коттедж в подмосковье на выходные и можете провести замечательные дни, со своей семьей.

В Нью – Йорке, тоже есть такие места, которые именуются, как места отдыха. Впрочем, в этом городе и так не мало, различных заведений, куда вы можете пойти и хорошо отдохнуть, ведь кроме политических и социальных дел, Нью – Йорк ознаменовался, как развлекательный центр.

В Нью – Йорке создано большое количество храмов, все потому что, тут проживает большое количество православных жителей. Так же город обладает рядом мостов, поэтому город и называют творчески « город – мостов». Как центр культуры, он размещает на своих территориях самые большие телевидеостанции США, центры информации, каждый день разносят по всему миру, все самые новые события.

Дата публикации 03.05.2012, 14:41

Читать так же:  Выписки из егрюл

Статьи по теме

Back to top button