Новости

miss dior cherie

miss dior cherie — современный аромат от Dior, воплощающий дух молодости и смелой женственности. Выпущенный в 2005 году, этот современный вариант классического шипрового аромата стал популярным среди женщин всех возрастов.

Miss Dior Cherie начинается с верхних нот бергамота, гальбанума и малины, создавая приятный и манящий аромат. Сердце аромата сладкое и цветочное, с нотами жасмина, ландыша и розы, которые создают женственный аромат. Базовые ноты теплые и чувственные, с комбинацией пачули, сандалового дерева и мускуса.

Культовая розовая бутылка украшена характерным шармом в форме банта, создающим игривую и беззаботную атмосферу. Сам аромат современный, но вневременной; он идеально подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Miss Dior Cherie — идеальный способ выразить свою современную женственность. Свежие и бодрящие верхние ноты, нежное цветочное сердце и теплые, чувственные базовые ноты делают этот вечный аромат идеальным для любого случая. Наслаждайтесь ароматом молодости, свободы и элегантности с Miss Dior Cherie.

Читать так же:  Взаимоотношения между мужчиной и женщиной

Статьи по теме

Back to top button