Новости

Mazda 5

Mazda 5 — это доступный и надежный семейный автомобиль, который идеально подходит для передвижения по часто хаотичной московской МКАД 18. Его 1,6-литровый двигатель выдает 98 л.с. и 119 Нм крутящего момента, в результате чего разгон до 100 км/ч занимает 13 секунд. Хотя его производительность не особенно привлекательна, выходная мощность более чем достаточна для езды по городу и должна обеспечить достаточную бодрость для маневрирования на печально известной перегруженной МКАД 18. мазда 5 на мкад 18

запчасти mazda6

оборудования mazda 5

mazda 5

Mazda 5 отличается элегантным современным дизайном, фарами с острыми углами, яркой хромированной решеткой радиатора и стильными легкосплавными дисками, придающими ей современный вид. Внутри салон удобный и эргономичный, с просторными сиденьями для пяти взрослых. Он также может похвастаться впечатляющим набором функций безопасности, включая подушки безопасности, тормоза с АБС, крепления для детских сидений Isofix и автоматическое экстренное торможение.

Mazda 5 — идеальный автомобиль для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль для передвижения по МКАД 18. Благодаря маневренности и экономичному расходу топлива Mazda 5 поможет вам с легкостью добраться до места назначения, не нарушая бюджета.

Читать так же:  bmw 1

Статьи по теме

Back to top button