Новости

SsangYong Rexton

SsangYong Rexton ссангйонг актион нью— прочный и мощный внедорожник, заслуживший репутацию надежного исполнения и прочной конструкции. Варианты двигателей варьируются от бензиновых до дизельных, но самым впечатляющим из них является 2,2-литровый турбодизель. Этот вариант с одним двигателем предлагает большой крутящий момент и мощность в сочетании с большой экономией топлива, что делает его идеальным как для езды по городу, так и для бездорожья.

2,2-литровый турбодизельный двигателями ссангйонг рекстон производит 177 лошадиных сил и 319 фунт-фут крутящего момента, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 8,2 секунды. Двигатель также предлагает выдающуюся экономию топлива, возвращая до 35 миль на галлон на шоссе при правильном оснащении. В дополнение к впечатляющим характеристикам двигатель также оснащен передовыми технологиями, такими как современная система впрыска и конструкция с низким коэффициентом трения, обеспечивающая максимальную эффективность и надежность.

SsangYong Rexton
ссангйонг кайрон
ssangyong rexton ii

стал популярным выбором среди тех, кто ищет внедорожник, способный справиться с самыми суровыми условиями, при этом обеспечивая комфортное и уверенное вождение. Благодаря впечатляющему двигателю, экономичному расходу топлива и надежности Rexton является идеальным выбором для надежного и мощного автомобиля.

Читать так же:  В потоке видео

Статьи по теме

Back to top button