Новости

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали классическими спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол значительно превышает их способности, сохраняя ясный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие несомненно поможет овладевать интересом толпы: девайс просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Дисплей FullHD, заметный издалека, и возможность одновр`еменной работы нескольких юзеров совершают сенсорный стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной презентации.

Что такое интерактивный стол и чем он имеет возможность существовать полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого размера, управляемый средством касаний. Для сотворения интерактивного стола используется разработка мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и друг с другом. Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в обслуживании делают данную технологию неподменной в самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — прибывая на действие, вы можете сходу фамилии пользоваться. Наши технические спецы окажут помощь на пространстве, чтобы ничего не воспрепядствовало вашей труде. Комплектация прибора производится «перед ключ» либо собирается перед личное решение. Стремительный процессор и мощные видеокарты позволяют запуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и может существовать брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных демонстраций и качественного видео — всё, что нужно для эффектного и запоминающегося представления компании. Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные решения, привлекающие посетителей в интересную активность. Особенно успешные варианты его применения вы сможете оставить себе.

Читать так же:  Цифровая печать: что можно получить.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button