Новости

Монтаж пластиковых окон и дверей

При выборе пластиковых окон и дверей  не нужно полагаться на  собственную интуицию, или на то, что Вам понравилось с первого взгляда. В первую очередь должен быть устойчивым к перепадам температур, изготовлен только из качественных металлических изделий.

При монтаже очень важно применять ГОСТы,  так как  не выполнение их может привести к не очень хорошим последствиям -таким как появление плесени, скопление конденсата. Когда Вы меняете окна, уменьшается  проход свежего воздуха,  который  ранее проходил сквозь щели в старых окнах. Соответственно в помещении повышается влажность и пар собирается на рамах окна.

Раму перед основным монтажом нужно предварительно очистить от пленки. При не снятии защитной пленки под воздействием солнечных лучей, дождя и ветра пленку снять будет не возможно. Внешнюю сторону рамы рекомендуется проклеить специальной пленкой, которая называется ПСУЛ и предназначена для защиты от проникновения влаги. Для продления срока эксплуатации окон рекомендуем проклеить пароизоляционную специальную ленту, которая предостережет от появления плесени в шве монтажном. А также необходимо проверить и очистить монтажные швы от грязи и пыли. Обезжирить те поверхности, на которых имеется масляное загрязнение.  А места, которые имеют дефект- прошпаклеваны спецыальными водостойкими составами.

При работе по монтажу окон немало важно работать с монтажными нагелями, и рамными саморезами. При монтаже их в пластиковое окно происходить более жесткое прикрепление окна. Отлив важно смонтировать так, что бы вода не вызвала деформирование самого оконного блока. Фиксировать отлив рекомендуется к профилю с использованием специально предназначенных шурупов с применением монтажного силикона или подобных элементов. Пену для монтажа под отливом можно не использовать.

Наиболее проверенной  фирмой производителем пластиковых окон и дверей сейчас считаются  окна rehau delight.

Читать так же:  Зеленые идеи интерьера кухни

 В наше время современных технологий , многие производители очень облегчили процесс монтажа окон и дверей, так как используются при отделки пвх твердых листов. При такой конструкции значительно устраняются всевозможные дефекты.

Очень важно, как себя зарекомендует бригада по установке окон.

  1. Придя к клиентам необходимо поздороваться.
  2. Грязную  подошву обуви вытереть.
  3. Иметь при себе все нужные инструменты.
  4. Организовать рабочее свое рабочее  место.
  5. Уточнить у хозяина куда нужно убрать старое окно.

«Окна по доступным ценам: Дизайн окна. Адрес сайта: www.designokna.ru Многоканальный телефон: +7 (495) 410-5886.»

Дата публикации 11.05.2012, 22:26

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button