Новости

Logitech представляет семейство HD-вебкамер и программу Logitech Vid HD

Logitech выпустила линейку HD-вебкамер и бесплатное программное обеспечение Logitech Vid HD для видеозвонков в формате HD. Флагманская модель Logitech HD Pro Webcam C910 поддерживает видеозвонки в формате HD 720p, запись видео в формате Full HD 1080p, технологию Logitech Fluid Crystal и загрузку HD-роликов на сервисы Facebook и YouTube одним нажатием. Благодаря этому видео-звонки в формате высокого разрешения, запись и обмен HD-роликами становится реальностью.

alt

Logitech HD Webcam C510 — видеозвонки и запись в формате HD на ходу
 
Модель C510 удобно складывается и при переноске помещается в кармане, что придаёт дополнительную мобильность, позволяя совершать видеозвонки из дома, гостиницы или офиса. Кроме того, благодаря вращению камеры на 360 градусов, вы можете общаться большой компанией.
Logitech предлагает две базовые вебкамеры HD по доступной цене: Logitech HD Webcam C310 и Logitech HD Webcam C270.
 
Logitech Vid HD — видеозвонки в формате HD 720p
 
Программное обеспечение Logitech Vid HD способно передавать поток HD-видео в обе стороны. Поэтому всем, кто давно ждал удобного и качественного способа общения, стоит воспользоваться программой Vid HD. Это быстрый, простой и абсолютно бесплатный способ совершения видеозвонков в формате HD, который входит в комплект поставки всех новых вебкамер Logitech. Сама программа доступна для бесплатного скачивания на сайте www.logitech.com/vid Пользователи, которые уже сегодня работают с программой Logitech Vid, могут обновить её до Vid HD и использовать с любой HD-вебкамерой.
 
altЗагрузка на сервисы Facebook и YouTube одним нажатием
 
Запись и загрузка видеороликов в формате HD на сервисы Facebook или YouTube занимает считанные секунды. Для удобства в комплект поставки входит программное обеспечение Magix для редактирования фото и видео. Оно помогает редактировать ролики перед их публикацией, а фото и видео галерея позволяет создать организованную библиотеку своих уникальных записей.
 
Сделать фото снимок с HD-камер Logitech
 
С помощью новых вебкамер Logitech можно легко сделать любой снимок и отправить его по электронной почте друзьям и близким. Вебкамера C910 позволяет делать чёткие, 10-мегапиксельные снимки, C510 — 8-Мп, C310 — 5-Мп, а C270 — 3-Мп фотографии.
 
Совместимость со основными клиентами для видео-звонков
 
Все новые HD-вебкамеры Logitech имеют сертификат Skype и поддерживаются основными клиентами для видеозвонков, включая Skype, Yahoo! Messenger, Windows Live Messenger и Gmail Voice and Video Chat.

Читать так же:  Оцифровка своими руками

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button